Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C512M16D3LB-12BIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $55.9797 |
| 200+ | $21.6635 |
| 500+ | $20.9029 |
| 1020+ | $20.5268 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.283V ~ 1.45V |
| Technologie | SDRAM - DDR3L |
| Supplier Device-Gehäuse | 96-FBGA (13.5x9) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 96-TFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 8Gbit |
| Speicherorganisation | 512M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 800 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C512 |
| Zugriffszeit | 20 ns |




MEMORY
IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 8GBIT POD 96FBGA
ALLIANCE FBGA96
IC DRAM 16GBIT PAR 178FBGA
IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 16GBIT PAR 178FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
MEMORY
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
MEMORY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C512M16D3LB-12BINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|