Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C512M16D3LA-10BCN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $34.1964 |
| 30+ | $32.6454 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.275V ~ 1.425V |
| Technologie | SDRAM - DDR3L |
| Supplier Device-Gehäuse | 96-FBGA (13.5x9) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 96-TFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 8Gbit |
| Speicherorganisation | 512M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 933 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C512 |
| Zugriffszeit | 20 ns |




IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
ALLIANC SOJ/28
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
ALLIANCE SOJ
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
MEMORY
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA
ALLIANCE FBGA96
IC DRAM 8GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C512M16D3LA-10BCNAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|