Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C32M16SA-7TINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $23.1114 |
| 200+ | $8.9441 |
| 500+ | $8.6302 |
| 1000+ | $8.4746 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 2ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SDRAM |
| Supplier Device-Gehäuse | 54-TSOP II |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 54-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 512Mbit |
| Speicherorganisation | 32M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 143 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C2M32 |
| Zugriffszeit | 5.4 ns |
| AS4C32M16SA-7TINTR Einzelheiten PDF [English] | AS4C32M16SA-7TINTR PDF - EN.pdf |




ALLIANC TSOP
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C32M16SA-7TINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|