Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C32M16SA-7BIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 2ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SDRAM |
| Supplier Device-Gehäuse | 54-FBGA (8x8) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 54-TFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 512Mbit |
| Speicherorganisation | 32M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 143 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C2M32 |
| Zugriffszeit | 5.4 ns |
| AS4C32M16SA-7BIN Einzelheiten PDF [English] | AS4C32M16SA-7BIN PDF - EN.pdf |




IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
ALLIANC TSOP
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54BGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54BGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54FBGA
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60FBGA
IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C32M16SA-7BINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|