Deutsch

| Artikelnummer: | AS4C256M32MD2-18BINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 8GBIT 533MHZ 134FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.2V, 1.8V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR2 |
| Supplier Device-Gehäuse | 134-FBGA (11.5x11.5) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 134-VFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 8Gbit |
| Speicherorganisation | 256M x 32 |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 533 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C256 |
| AS4C256M32MD2-18BINTR Einzelheiten PDF [English] | AS4C256M32MD2-18BINTR PDF - EN.pdf |




IC DRAM 4GBIT POD 96FBGA
IC DRAM 4GBIT LVSTL 200FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
MEMORY
IC DRAM 8GBIT LVSTL 200FBGA
IC DRAM 8GBIT 533MHZ 134FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 60FBGA
IC DRAM 2GBIT SSTL 18 60FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 60FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 60FBGA
MEMORY
IC DRAM 4GBIT PAR 1.2GHZ 96FBGA
IC DRAM 4GBIT POD 96FBGA
IC DRAM 8GBIT 533MHZ 134FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 60FBGA
IC DRAM 8GBIT 533MHZ 134FBGA
4G, DDR4, 256 X 16, 1.2V, 96-BAL
IC DRAM 8GBIT LVSTL 200FBGA
4G, DDR4, 256 X 16, 1.2V, 96-BAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C256M32MD2-18BINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|