Alliance Memory, Inc. AS4C256M32MD2-18BCN
Artikelnummer: AS4C256M32MD2-18BCN
Hersteller / Marke: Alliance Memory, Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DRAM 8GBIT 533MHZ 134FBGA
Datenblätte:
1.AS4C256M32MD2-1.pdf ···
Datenblätter
Product Catalog.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
LPDRAM Die Rev Chg 12/Feb/2018.pdf
AS4C256M32MD2-18BCN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.2V, 1.8V
    Technologie SDRAM - Mobile LPDDR2
    Supplier Device-Gehäuse 134-FBGA (11.5x11.5)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 134-VFBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C (TC)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 8Gbit
    Speicherorganisation 256M x 32
    Speicherformat DRAM
    Uhrfrequenz 533 MHz