ZuhauseProdukteBR2-226-01
Essentra Components
BR2-226-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components BR2-226-01
Artikelnummer: BR2-226-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BARBED FASTENR 0.226 1000 PCS
Datenblätte:
1.BR2-226-01.pdf ···
Datenblätter
Fasteners Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Barbed Fastener (2 Piece)
    Serie Richco, BR
    Rivet Länge 0.226" (5.74mm)
    Nietendurchmesser -
    Paket Bulk
    Stoff Nylon
    Lochdurchmesser 0.281" (7.14mm)
    Kopfhöhe 0.063" (1.60mm) 1/16"
    Kopfdurchmesser 0.406" (10.31mm)
    Griffbereich 0.235" ~ 0.297" (5.97mm ~ 7.54mm)