ZuhauseProdukteBR2-488-01BK
Essentra Components
BR2-488-01BK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components BR2-488-01BK
Artikelnummer: BR2-488-01BK
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: SNAP TOGETHER RATCHET RIVET, BLA
Datenblätte:
1.BR2-488-01BK.pdf ···
Datenblätter
Fasteners Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Barbed Fastener (2 Piece)
    Serie Richco, BR
    Rivet Länge 0.488" (12.40mm)
    Nietendurchmesser -
    Paket Bag
    Stoff Nylon
    Kopfdurchmesser 0.406" (10.31mm)