ASP2AS22P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Airpax ASP2AS22P
Artikelnummer: ASP2AS22P
Hersteller / Marke: Airpax / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SWITCH UNIT 22MM SELECT 2POS
Datenblätte:
1.ASP2AS22P.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Maintained
    Serie 22.5mm Plastic
    Benötigt Contact Block(s)
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 22.5mm (Round)
    Paket Bulk
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Betätigertyp Selector
    (Wählen Sie zuerst, dann Filter anwenden) Kompatible Serie Airpax, 22.5mm Plastic