ASP2ALF5RL24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensata-Airpax ASP2ALF5RL24
Artikelnummer: ASP2ALF5RL24
Hersteller / Marke: Airpax / Sensata Technologies
Teil der Beschreibung.: SWITCH UNIT 22MM ILLUM AMB 24V
Datenblätte:
1.ASP2ALF5RL24.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Momentary
    Serie 22.5mm Plastic
    Benötigt Contact Block(s)
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 22.5mm (Round)
    Paket Bulk
    Erleuchtung Illuminated - Amber
    Betätigertyp Pushbutton, Round
    (Wählen Sie zuerst, dann Filter anwenden) Kompatible Serie Airpax, 22.5mm Plastic