Deutsch

| Artikelnummer: | ESPM03130 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Air LB (Amphenol Pcd) |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK 3POS 6.35MM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.184 |
| 200+ | $0.8713 |
| 500+ | $0.8435 |
| 1000+ | $0.8288 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 10-24 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.8 Nm (7.1 Lb-In) |
| Serie | ESPM |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Positionen pro Ebene | 3 |
| Tonhöhe | 0.250" (6.35mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Angled |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 30 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Copper Alloy - Tin Plated |
| Farbe | Black |
| Klemmenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Grundproduktnummer | ESPM |




TERM BLK 2P SIDE ENT 6.35MM PCB
LED DRIVER CONSTANT CURRENT
CALIBRATED EMSTAT PICO MODULE
CALIBRATED EMSTAT PICO MODULE
ESPRIT-4S4U
TERM BLOCK 2POS 6.35MM PCB
CLIP FOR ESPT POWER SUPPLY
TERM BLK 2P SIDE ENT 9.53MM PCB
LED DRIVER CONSTANT CURRENT
TERM BLK 3P SIDE ENT 9.53MM PCB
CALIBRATED EMSTAT PICO MODULE
CLIP FOR ESPT POWER SUPPLY
TERM BLOCK 2POS 9.53MM PCB
CALIBRATED EMSTAT PICO MODULE
TERM BLOCK 3POS 9.53MM PCB
TERM BLK 3P SIDE ENT 6.35MM PCB
EL ELEMENT BLUE S-TYPE
LED DRIVER CONSTANT CURRENT
ESPRIT-4S4U
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESPM03130Amphenol PCD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|