Deutsch

| Artikelnummer: | ESPM02100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Air LB (Amphenol Pcd) |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLK 2P SIDE ENT 6.35MM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3879 |
| 200+ | $0.5546 |
| 500+ | $0.5359 |
| 1000+ | $0.5274 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 10-30 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.8 Nm (7.1 Lb-In) |
| Serie | ESPM |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.250" (6.35mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 30 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Copper Alloy - Tin Plated |
| Farbe | Black |
| Klemmenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Grundproduktnummer | ESPM |




CALIBRATED EMSTAT PICO MODULE
TERM BLOCK 3POS 9.53MM PCB
CALIBRATED EMSTAT PICO MODULE
TERM BLOCK 3POS 6.35MM PCB
TERM BLK 2P SIDE ENT 9.53MM PCB
LED DRIVER CONSTANT CURRENT
LED DRIVER CONSTANT CURRENT
TERM BLK 3P SIDE ENT 9.53MM PCB
TC SMD
EASTSOFT QFN
CALIBRATED EMSTAT PICO MODULE
TERM BLK 3P SIDE ENT 6.35MM PCB
TERM BLOCK 2POS 6.35MM PCB
CALIBRATED EMSTAT PICO MODULE
TC SMD
TERM BLOCK 2POS 9.53MM PCB
LED DRIVER CONSTANT CURRENT
TC SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESPM02100Amphenol PCD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|