AME15-515DCJZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME15-515DCJZ
Artikelnummer: AME15-515DCJZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 15V 15W
Datenblätte:
1.AME15-515DCJZ.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.187 lb (85.00 g)
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 15V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.44" L x 1.77" W x 0.89" H (62.0mm x 45.0mm x 22.5mm)
    Serie AME15-CJZ (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module, 6 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1.5%
    Zeilenregulierung ±1.5%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 2A, 300mA