AME15-5S277PEVZ-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME15-5S277PEVZ-B
Artikelnummer: AME15-5S277PEVZ-B
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: 2W DC/DC Converter
Datenblätte:
1.AME15-5S277PEVZ.pdf ···
Datenblätter
AME15-277PEVZ.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.209 lb (95.00 g)
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.44" L x 1.77" W x 0.89" H (62.0mm x 45.0mm x 22.5mm)
    Serie AME15-277PEVZ
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP Module, 5 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 2.85A