AME15-3.3SMAZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME15-3.3SMAZ
Artikelnummer: AME15-3.3SMAZ
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V 15W
Datenblätte:
1.AME15-3.3SMAZ.pdf ···
Datenblätter
AME15-MAZ Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.220 lb (100.00 g)
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.56" L x 1.83" W x 0.79" H (65.0mm x 46.5mm x 20.1mm)
    Serie AME15-MAZ (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module, 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±1%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 73%
    Strom - Ausgabe (max) 3A