AME15-3.3SMAZ-100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AME15-3.3SMAZ-100
Artikelnummer: AME15-3.3SMAZ-100
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: 2W DC/DC Converter
Datenblätte:
1.AME15-3.3SMAZ-1.pdf ···
Datenblätter
AME15-MAZ Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.220 lb (100.00 g)
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC, 130 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60601-1; 60950-1
    Größe / Dimension 2.56" L x 1.83" W x 0.83" H (65.0mm x 46.5mm x 21.0mm)
    Serie AME15-MAZ
    Leistung (W) 9.9 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module, 4 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±1%
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 73%
    Strom - Ausgabe (max) 3A