AM1L-1212SH30-NZTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM1L-1212SH30-NZTR
Artikelnummer: AM1L-1212SH30-NZTR
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 1W
Datenblätte:
1.AM1L-1212SH30-N.pdf ···
Datenblätter
AM1L-NZ Series.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.30" W x 0.26" H (15.2mm x 7.5mm x 6.5mm)
    Serie AM1L-NZ (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 12-SMD Module, 10 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 84mA