AM100QB-2405SH22-NZ-M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM100QB-2405SH22-NZ-M
Artikelnummer: AM100QB-2405SH22-NZ-M
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.AM100QB-2405SH2.pdf ···
Datenblätter
AM100QB-NZ Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.43" L x 1.58" W x 0.50" H (61.8mm x 40.2mm x 12.7mm)
    Serie AM100QB-NZ (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Quarter Brick
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 20A