AM100QB-2412SH22-NZ-M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
aimtec AM100QB-2412SH22-NZ-M
Artikelnummer: AM100QB-2412SH22-NZ-M
Hersteller / Marke: Aimtec
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.AM100QB-2412SH2.pdf ···
Datenblätter
AM100QB-NZ Series.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.43" L x 1.58" W x 0.50" H (61.8mm x 40.2mm x 12.7mm)
    Serie AM100QB-NZ (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Quarter Brick
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 8.3A