Deutsch

| Artikelnummer: | TSS11EG1PC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.868 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltweg | 3.05mm |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Standardpaket | 250 |
| Serie | TSS |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 1-1437579-2 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Betätigungskraft | 150 ~ 600gf |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Mechanische Lebensdauer | 60,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS non-compliant |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 60,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Slide Switch SPDT Through Hole |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Non-Shorting (BBM) |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltung | SPDT |
| Betätigertyp | Flush |
| Betätigermaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Betätigerlänge | Flush |




IGBT Modules
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
IGBT Modules
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
IGBT Modules
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Slide Switch, SPDT, On-on, 0.4A,
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
TW
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSS11EG1PCAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|