Deutsch
| Artikelnummer: | TSS11DGRA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.647 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltweg | 3.05mm |
| Switch-Funktion | On-On |
| Standardpaket | 250 |
| Serie | TSS |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 1-1437579-1 450-2022 TSS11DGRA-ND |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Betätigungskraft | 150 ~ 600gf |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Mechanische Lebensdauer | 60,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 60,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Slide Switch SPDT Through Hole, Right Angle |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Non-Shorting (BBM) |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltung | SPDT |
| Betätigertyp | Standard |
| Betätigermaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Betätigerlänge | 2.79mm |




TOSHIBA New
TW
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Slide Switch, SPDT, On-on, 0.4A,
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
TOSHIBA New
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
IGBT Modules
SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSS11DGRAAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|