Deutsch

| Artikelnummer: | TRD23P20WL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 125V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Standardpaket | 25 |
| Serie | TRD |
| Teilstatus | Obsolete |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 11.90mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 3-1437596-7 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Threaded Body with Nut |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Rocker Switch DPDT 3A (AC) 125V Panel Mount, Threaded Body with Nut |
| Aktuelle Bewertung | 3A (AC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | DPDT |
| Betätigertyp | Paddle |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
RELAY TIME DELAY 1705HR 10A 120V
RELAY TIME DELAY 1705HR 10A 120V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
RELAY TIME DELAY 1705HR 10A 120V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
INTEL BGA
TERIDIAN QFP-100
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
RELAY TIME DELAY 1705HR 10A 120V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TRD23P20WLAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|