Deutsch
| Artikelnummer: | TRD23P10WL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.794 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 125V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Standardpaket | 25 |
| Serie | TRD |
| Teilstatus | Active |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 11.90mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 3-1437596-5 450-2012 TRD23P10WL-ND |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Threaded Body with Nut |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Rocker Switch DPDT 3A (AC) 125V Panel Mount, Threaded Body with Nut |
| Aktuelle Bewertung | 3A (AC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | DPDT |
| Betätigertyp | Concave (Curved) |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
INTEL BGA
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
RELAY TIME DELAY 1705HR 10A 120V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
TERIDIAN QFP-100
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TRD23P10WLAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|