Deutsch
| Artikelnummer: | RTE24006 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 6V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.2876 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 4.2 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 0.6 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | RT2, SCHRACK |
| Veröffentlichkeitsdatum | 6ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 1393243-2 13932432 PB986 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 8ms |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 34 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 6VDC Coil Through Hole |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 8A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 6VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 90 Ohms |
| Spulenspannung | 400 mW |
| Spulenstrom | 66.7mA |




RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 9V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 9V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
SCHRACK DIP 1240
PTC RESET FUSE 33V 1.9A RADIAL
PTC RESET FUSE 33V 1.9A RADIAL
RELAY GEN PURP
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 9V
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 5V
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 5V
TE DIP
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 5V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 5V
TE DIP
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 6V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RTE24006Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|