Deutsch
| Artikelnummer: | RTE24005F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7282 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 3.5 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 0.5 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | RT2 |
| Veröffentlichkeitsdatum | 6ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 4-1419108-0 PB295 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 8ms |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 4 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 5VDC Coil Through Hole |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 8A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 5VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 62 Ohms |
| Spulenspannung | 400 mW |
| Spulenstrom | 80.6mA |




RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 9V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 30V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 5V
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 5V
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 9V
PTC RESET FUSE 33V 1.9A RADIAL
RELAY GEN PURP
TE DIP
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 5V
PTC RESET FUSE 33V 1.9A RADIAL
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 30V
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 6V
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 6V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 6V
SCHRACK DIP 1240
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 9V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RTE24005FAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|