Deutsch
| Artikelnummer: | RP310048 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.365 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 33.6 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 4.8 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | RP II/1, SCHRACK |
| Veröffentlichkeitsdatum | 2ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 3-1393230-3 3-1393230-3-ND 313932303 PB1674 RP310048-ND |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 8ms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Sealed - Flux Protection |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 16A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 48VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 4.4 kOhms |
| Spulenspannung | 500 mW |
| Spulenstrom | 10.9mA |




General Purpose Relays RP310730
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 6V
General Purpose Relays RP310F24
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 6V
RP3101-30CX RICHPOWER
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
RP3101-50CX RICHPOWER
RP3101-40CX RICHPOWER
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RP3101-33CB RICHPOWER
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
RICOH QFN
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 110V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 110V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP310048Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|