Deutsch
| Artikelnummer: | RP310012 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.176 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Turn On Spannung (max) | 8.4 VDC |
| Turn Off Spannung (min) | 1.2 VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Standardpaket | 20 |
| Serie | RP II/1, SCHRACK |
| Veröffentlichkeitsdatum | 2ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 2-1393230-9 PB935 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 8ms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Sealed - Flux Protection |
| detaillierte Beschreibung | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 16A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 270 Ohms |
| Spulenspannung | 500 mW |
| Spulenstrom | 44.4mA |




RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 110V
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 6V
RP3101-30CX RICHPOWER
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
RP3101-50CX RICHPOWER
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 110V
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 6V
RP3101-40CX RICHPOWER
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
ULTRA COMPACT 3PH DELTA SNGL STA
RP3101-33CB RICHPOWER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP310012Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|