Agastat Relays / TE Connectivity PCB3A24S
Artikelnummer: PCB3A24S
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CONN TERM BLK CARD EDGE 24POS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Standardpaket 26
    Serie PCB3A, Buchanan
    Teilstatus Active
    Andere Namen 1437411-6
    1437411-6-ND
    Befestigungsart Board Mounted
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Wandeln an (Adapterende) Card Edge Connector, 24 Pos
    Wandeln vom (Adapterende) Terminal Blocks, Screw Connection, 24 Pos, 2 Rows