Agastat Relays / TE Connectivity PCB3A18S
Artikelnummer: PCB3A18S
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK CARDEDGE 18POS TIN
Datenblätte:
1.PCB3A18S.pdf ···
Datenblätte
143741x Drawing.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Standardpaket 36
    Serie PCB3A, Buchanan
    Teilstatus Active
    Andere Namen 1437411-2
    1437411-2-ND
    Befestigungsart Board Mounted
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Wandeln an (Adapterende) Card Edge Connector, 18 Pos
    Wandeln vom (Adapterende) Terminal Blocks, Screw Connection, 18 Pos, 2 Rows