Agastat Relays / TE Connectivity ACT96ME26SC-LC
Artikelnummer: ACT96ME26SC-LC
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
Datenblätte:
1.ACT96ME26SC-LC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art For Female Sockets
    Standardpaket 1
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL E
    Gehäusegröße - Insert 17-26
    Schalenmaterial Composite
    Shell Finish Electroless Nickel
    Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen DACT96ME26SC-LC
    Orientierung C
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 26
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material Entflammbarkeit -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Material einfügen Plastic
    Ingress Protection Environment Resistant
    Enthält -
    Gehäusefarbe Silver
    Eigenschaften Coupling Nut, Self Locking
    Befestigungsart Threaded
    detaillierte Beschreibung 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
    Kupplungsmutter Material, Überzug Composite, Electroless Nickel
    Kupplungsmutter Durchmesser 1.410" (35.81mm)