Agastat Relays / TE Connectivity ACT96ME26SN
Artikelnummer: ACT96ME26SN
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.ACT96ME26SN.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Standardpaket 1
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 17-26
    Schalenmaterial Composite
    Shell Finish Nickel
    Verpackung Bulk
    Andere Namen DACT96ME26SN
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    detaillierte Beschreibung 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
    Aktuelle Bewertung 7.5A