Agastat Relays / TE Connectivity ACT96ME26SC
Artikelnummer: ACT96ME26SC
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.ACT96ME26SC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Standardpaket 1
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 17-26
    Schalenmaterial Composite
    Shell Finish Nickel
    Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen DACT96ME26SC
    Orientierung C
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Ingress Protection Environment Resistant
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    detaillierte Beschreibung 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
    Aktuelle Bewertung 7.5A