Deutsch
| Artikelnummer: | 794895-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 6POS SEALED MINI UMNL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6277 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 2,000 |
| Serie | Mini-Universal MATE-N-LOK |
| Zeilenabstand | 0.163" (4.14mm) |
| Tonhöhe | 0.163" (4.14mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 7948951 A30711 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| detaillierte Beschreibung | 6 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.163" (4.14mm) |
| kontaktart | Male or Female |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Plug |
| Farbe | White |




CONN CAP HSG 3POS UMNL HI TEMP
SPRING LOADED PIN WITH SOLDERCUP
CONN CAP 2POS SEALED MINI UMNL
CONN PLUG HSG 6POS 4.14MM
CONN PLUG HSG 2POS MINI
CONN RCPT HSG 2POS
CONN RCPT HSG 3POS
CONN HEADER 3POS POLAR PRE-TIN
CONN HEADER 9POS MALE PIN
CONN PLUG HSG 4POS HI TEMP
CONN RCPT 4POS POLAR PRE-TIN
BIT SET ASSORTED W/HOLDER 32PC
CONN PLUG HSG 2POS MINI UMNL
CONN PLUG 2POS SEALED MINI UMNL
04P UMNL HI TEMP PLUG HSG
CONN RCPT HSG 2POS MINI
CONN HDR 4POS 0.25 TIN PCB
CONN HEADER VERT 3POS 6.35MM
CONN HEADER VERT 9POS 6.35MM
CONN PLUG HSG 3POS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
794895-1Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|