Deutsch

| Artikelnummer: | 794880-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER 9POS MALE PIN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.965 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 600VAC |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Standardpaket | 100 |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | Universal MATE-N-LOK |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.250" (6.35mm) |
| Pitch - Paarung | 0.250" (6.35mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Andere Namen | 794880-1-ND A136618 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Dämm Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Isolationshöhe | 0.550" (13.97mm) |
| Isolationsfarbe | White |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| detaillierte Beschreibung | Connector Header Through Hole 9 position 0.250" (6.35mm) |
| Aktuelle Bewertung | 12A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Circular |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.155" (3.94mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Header |
| Anwendungen | General Purpose |




CONN HEADER VERT 2POS 6.35MM
CONN HDR 4POS 0.25 TIN PCB
ACCESSORIES
CONN HEADER VERT 3POS 6.35MM
CONN CAP 2POS SEALED MINI UMNL
02P UMNL PIN HDR ASSY POL 94VO
CONN RCPT HSG 2POS MINI
CONN HEADER VERT 9POS 6.35MM
CONN RCPT 4POS POLAR PRE-TIN
CONN PLUG 6POS SEALED MINI UMNL
CONN PLUG HSG 2POS MINI UMNL
CONN PLUG HSG 2POS MINI
CONN RCPT HSG 5POS
CONN PLUG 2POS SEALED MINI UMNL
CONN RCPT HSG 2POS
CONN PLUG HSG 6POS 4.14MM
CONN HEADER 3POS POLAR PRE-TIN
CONN RCPT/CAP HSNG 3POS PNL MT
05P UMNL CAP HSG,BLACK
CONN RCPT HSG 3POS 6.10MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
794880-1Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|