Deutsch
| Artikelnummer: | 42844-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3259 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 12-14 AWG |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Standard |
| Tab Breite | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Dicke | 0.032" (0.81mm) |
| Tab Länge | 0.305" (7.75mm) |
| Standardpaket | 500 |
| Serie | Faston, PIDG |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 428441 A0905 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Gesamtlänge | 1.012" (25.70mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolationsdurchmesser | 0.250" (6.35mm) |
| Isolierung | Non-Mating End Insulated |
| Geschlecht | Female |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 12-14 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | Green |




CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
SW ROTARY DIP BCD COMP 150MA 24V
SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 24V
FIXED IND 8.45UH 10.4A 8MOHM SMD
SW ROTARY DIP HEX COMP 150MA 24V
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 24V
FIXED IND 8.45UH 10.4A 8MOHM SMD
SW ROTARY DIP HEX COMP 150MA 24V
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
CONN ADAPT JACK-JACK SMA
SW ROTARY DIP BCD COMP 150MA 24V
SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 24V
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
F-40X80L 40X80MM LIGHT EXTRUSION
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
42844-1Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|