Deutsch
| Artikelnummer: | 42845-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP Connectors/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2727 |
| 10+ | $0.221 |
| 30+ | $0.1987 |
| 100+ | $0.1712 |
| 500+ | $0.1588 |
| 1000+ | $0.1452 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 14-18 AWG |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Standard |
| Tab Breite | 0.250' (6.35mm) |
| Tab Dicke | 0.032' (0.81mm) |
| Tab Länge | 0.305' (7.75mm) |
| Serie | Faston |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | - |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Geschlecht | Female |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | 42845 |




CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
SW ROTARY DIP BCD COMP 150MA 24V
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
SW ROTARY DIP HEX COMP 150MA 24V
F-40X80L 40X80MM LIGHT EXTRUSION
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
CONN ADAPT JACK-JACK SMA
F-40X80L 40X80MM LIGHT EXTRUSION
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
FIXED IND 8.45UH 10.4A 8MOHM SMD
CBL 5POS FMALE TO WIRE 65.6'
CONN QC RCPT 12-14AWG 0.250
SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 24V
FIXED IND 8.45UH 10.4A 8MOHM SMD
SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 24V
F-40X80L 40X80MM LIGHT EXTRUSION
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
42845-2TE Connectivity AMP Connectors |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|