Deutsch
| Artikelnummer: | 2-1571994-0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SOCKET SIP 20POS GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.5441 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | SIP |
| Kündigung Post Länge | 0.125" (3.18mm) |
| Beendigung | Solder |
| Standardpaket | 24 |
| Serie | 510 |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 2-1571994-0-ND A115087 |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 20 (1 x 20) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 9 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Gehäusematerial | Thermoplastic, Polyester |
| Eigenschaften | Closed Frame |
| Kontakt Widerstand | - |
| Kontakt Material - Post | Copper |
| Kontakt Material - Zusammenpassen | Beryllium Copper |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 20.0µin (0.51µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 20.0µin (0.51µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |




SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PIANO DIP SPST 100MA 24V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
CONN SOCKET SIP 20POS TIN
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PIANO DIP SPST 100MA 24V
SWITCH PIANO DIP SPST 100MA 24V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
CONN SOCKET SIP 20POS GOLD
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
CONN SOCKET SIP 20POS TIN
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2-1571994-0Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|