Deutsch
| Artikelnummer: | 10VN1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $59.8752 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Standardpaket | 8 |
| Serie | N |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 10VN1-ND 1609052-2 6609052-2 CCM1649 Q998537 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität | 7.83mH |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 10A |
| Konfiguration | Three Stage |
| Zulassungen | CSA, UR, VDE |
| Anwendungen | General Purpose |




CORCOM New
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
CORCOM New
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
SINGLE PHASE VOLTAGE TRANSDUCER
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
10VN1Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|