Deutsch
| Artikelnummer: | 10VDK1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.1533 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Standardpaket | 12 |
| Serie | DK |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1609034-7 6609034-7 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität | 495µH |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 10A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Zulassungen | CSA, UR, VDE |
| Anwendungen | General Purpose |




LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
CORCOM New
YFW TO-277
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
CORCOM New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
10VDK1Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|