Deutsch
| Artikelnummer: | 90584-1320 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT IDT 20POS 1.27MM TIN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.6722 |
| 10+ | $1.519 |
| 25+ | $1.426 |
| 50+ | $1.364 |
| 100+ | $1.302 |
| 250+ | $1.178 |
| 500+ | $1.085 |
| 1000+ | $0.93 |
| 2500+ | $0.868 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 26-28 AWG, Stranded |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Picoflex 90584 |
| Zeilenabstand | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 090584-1320 090584-1320-E 0905841320 0905841320-E 90584-1320-E 90584-1320-ND 905841320 905841320-E WM19248 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Through Hole, Press-Fit |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Closed End |
| detaillierte Beschreibung | 20 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector White IDC 26-28 AWG, Stranded Through Hole, Press-Fit |
| Kontakt-Finish Stärke | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Anschlusstyp | Ribbon Cable, DIP Header |
| Farbe | White |
| Kabelabschluss | IDC |
| Kabelsteigung | 0.050" (1.27mm) |
| Board-Side Pitch | 0.100" (2.54mm) |




90582L1 TI
CABLE COAXIAL RG58A 20AWG 500'
CONN RECEPT IDT 12POS 1.27MM TIN
Board Connector, 26 Contact(s),
Board Connector, 16 Contact(s),
CONN RECEPT IDT 14POS 1.27MM TIN
GRIPPER, RIGHT SPECIAL
CABLE COAXIAL RG58A 21AWG 100'
CORDED REUSABLE EARPLUGS 90586-1
DISPOSABLE CLASSIC EARPLUGS
CABLE COAXIAL RG58A 20AWG 1000'
CONN RECEPT IDT 4POS 1.27MM TIN
Board Connector, 22 Contact(s),
DMVF075BE-180P-TC
Board Connector, 26 Contact(s),
CONN RECEPT IDT 8POS 1.27MM TIN
8CKT 127MM PF LOPRO IDT B-IN IND
1.27MM PF LOPRO IDT B-IN STKT WH
1.27MM PF LOPRO IDT B-IN TUBE WH
1.27MM PF LOPRO IDT B-IN TUBE WH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
90584-1320Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|