Deutsch
| Artikelnummer: | 90584-1312 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT IDT 12POS 1.27MM TIN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3094 |
| 10+ | $1.9889 |
| 30+ | $1.7888 |
| 100+ | $1.583 |
| 500+ | $1.4906 |
| 1000+ | $1.4501 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 26-28 AWG, Stranded |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Picoflex 90584 |
| Zeilenabstand | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 090584-1312 090584-1312-E 0905841312 0905841312-E 90584-1312-E 90584-1312-ND 905841312 905841312-E WM19244 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Befestigungsart | Through Hole, Press-Fit |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Closed End |
| detaillierte Beschreibung | 12 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector White IDC 26-28 AWG, Stranded Through Hole, Press-Fit |
| Kontakt-Finish Stärke | 80.0µin (2.03µm) |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Anschlusstyp | Ribbon Cable, DIP Header |
| Farbe | White |
| Kabelabschluss | IDC |
| Kabelsteigung | 0.050" (1.27mm) |
| Board-Side Pitch | 0.100" (2.54mm) |




CONN RECEPT IDT 14POS 1.27MM TIN
1.27MM PF LOPRO IDT B-IN TUBE WH
Board Connector, 26 Contact(s),
CONN RECEPT IDT 4POS 1.27MM TIN
DMVF075BE-180P-TC
DISPOSABLE EARPLUGS 4PAIR/PACK
DISPOSABLE CLASSIC EARPLUGS
CONN RECEPT IDT 20POS 1.27MM TIN
GRIPPER, LEFT SPECIAL
1.27MM PF LOPRO IDT B-IN TUBE WH
DISPOSABLE CLASSIC EARPLUGS
Board Connector, 16 Contact(s),
EARPLUGS 1=200PC BOX
Board Connector, 26 Contact(s),
90582L1 TI
GRIPPER, RIGHT SPECIAL
1.27MM PF LOPRO IDT B-IN STKT WH
CONN RECEPT IDT 8POS 1.27MM TIN
8CKT 127MM PF LOPRO IDT B-IN IND
Board Connector, 22 Contact(s),
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
90584-1312Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|