Deutsch
| Artikelnummer: | 52806-0810 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FPC VERT 8POS 1.00MM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.44 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Kinked Pin |
| Serie | 52806 |
| Tonhöhe | 0.039" (1.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tray |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckzyklen, | 10 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | - |
| Gehäusematerial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusefarbe | - |
| Höhe über Karte | 0.213" (5.40mm) |
| Flachflex-Typ | FPC |
| Eigenschaften | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Aktuelle Bewertung | 0.5A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Vertical, 1 Sided |
| Kabelenden-Typ | Straight |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerfarbe | - |




52806-1810 MOLEX
DIE HOLDER,EHC10 DIE SETS,INCL.S
DIE HOLDER,EHC10 DIE SETS,INCL.S
MOLEX DIP16
HEAVY DUTY DIE ADAPTER, INCL. SG
CONN FPC VERT 14POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 7POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 6POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 17POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 9POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 5POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 5POS 1.00MM PCB
1.0 FFC NON ZIF DIP HSG ASSY 19C
CONN FPC VERT 10POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 4POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 13POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 11POS 1.00MM PCB
HEAVY DUTY DIE ADAPTER, INCL. SG
1.0 FFC NON ZIF DIP HSG ASSY 12C
U- DIE HOLDER, INCL. SAFETY GUAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
52806-0810MOLEX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|