Deutsch
| Artikelnummer: | 52806-0510 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FPC VERT 5POS 1.00MM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3538 |
| 10+ | $0.337 |
| 25+ | $0.2886 |
| 50+ | $0.2454 |
| 100+ | $0.2357 |
| 250+ | $0.2117 |
| 500+ | $0.2021 |
| 1000+ | $0.1684 |
| 2500+ | $0.1539 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Kinked Pin |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | 52806 |
| Tonhöhe | 0.039" (1.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tray |
| Andere Namen | 052806-0510 052806-0510-C 0528060510 0528060510-C 52806-0510-C 52806-0510-ND 528060510 528060510-C WM5325 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Steckzyklen, | 10 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Verriegelungsfunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Gehäusematerial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Gehäusefarbe | - |
| Höhe über Karte | 0.213" (5.40mm) |
| Flachflex-Typ | FPC |
| Eigenschaften | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| detaillierte Beschreibung | 5 Position FPC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.039" (1.00mm) Through Hole |
| Aktuelle Bewertung | 0.5A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Vertical, 1 Sided |
| Kabelenden-Typ | Straight |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerfarbe | - |




CONN FPC VERT 13POS 1.00MM PCB
PNEUMATIC CRIMP MACHINE, AT- SC
CONN FPC VERT 14POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 6POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 4POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 9POS 1.00MM PCB
HEAVY DUTY DIE ADAPTER, INCL. SG
U- DIE HOLDER, INCL. SAFETY GUAR
CONN FPC VERT 7POS 1.00MM PCB
SPLICE.COPALUM PARA 250-300
CONN FPC VERT 8POS 1.00MM PCB
HEAVY DUTY DIE ADAPTER, INCL. SG
DIE HOLDER,EHC10 DIE SETS,INCL.S
DIE HOLDER,EHC10 DIE SETS,INCL.S
PNEUMATIC CRIMP MACHINE, AT-60
CONN FPC VERT 11POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 5POS 1.00MM PCB
CONN FPC VERT 10POS 1.00MM PCB
PNEUMATIC CRIMP MACHINE AT-SC-P
1.0 FFC NON ZIF DIP HSG ASSY 12C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
52806-0510Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|