Deutsch
| Artikelnummer: | 1041880210 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SSL RCPT 2POS 4MM SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2102 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 18-24 AWG |
| Spannungswert | 300V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | Lite-Trap |
| Tonhöhe | 0.157' (4.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Steckzyklen, | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Gehäusefarbe | Natural |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A, 6A, 9A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Anschlusstyp | Receptacle, Poke-In Wire |
| Grundproduktnummer | 104188 |




1041880210
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner für Molex-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der Molex 1041880210 ist eine Solid State Lighting Connector Assembly, das zur Lite-Trap-Serie gehört. Es verfügt über eine Board-zu-Kabel/Leiterbahn-Verbindung, Buchse, Poke-In-Wire-Stil, mit 2 Positionen, sowie eine Oberflächenmontage in Rechtenwinkel-Ausführung.
Anschlusstechnik: Löttechnik
Steigung: 4,00 mm (0,157")
Drahtquerschnitt: 18-24 AWG
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Kontaktbeschichtung: Zinn
Gehäusmaterial: Liquid Crystal Polymer (LCP), halogenfrei
Betriebstemperatur: -40°C bis 130°C
Spannungsfestigkeit: 300 V
Stromstärke: 5A, 6A, 9A
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Kompaktes und platzsparendes Design
Unterstützt eine Vielzahl von Drahtquerschnitten
Die Verpackungsdetails sind nicht verfügbar.
Der Molex 1041880210 ist ein ausgemustertes Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Kunden werden empfohlen, unser Verkaufsteam über die Webseite zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Anwendungen im Bereich der LED-Beleuchtung
LED-Lichtsysteme
Elektrische und elektronische Geräte
Das offizielle Datenblatt für den Molex 1041880210 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den Molex 1041880210 auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CONN TERM BLK GROUND 10-26AWG
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD PCB
PCB TERMINAL
CONN HEADER R/A 4POS 1.27MM
MOLEX 2017+RoHS
LITE-TRAP SMT WIRE-TO-BOARD CONN
PCB TERMINAL
CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG
040 SMT R/A HEADER ASSY 56P
MOLEX SMD
CONN RCPT 10POS GOLD T/H
PCB TERMINAL
1041845017
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
CONN RCPT 15POS 0.05 GOLD PCB
CONN SSL RECEPTACLE 1POS SOLDER
CONN FFC BOTTOM 68POS 0.5MM R/A
EAGLEI RAIL ASSEMBLY
15 SYSTEM 50 RCPT ASSY SRST
PCB TERMINAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1041880210Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|