Deutsch
| Artikelnummer: | 1041880110 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SSL RECEPTACLE 1POS SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2436 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 18-24 AWG |
| Spannungswert | 300V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | Lite-Trap |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Steckzyklen, | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Gehäusefarbe | Natural |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A, 6A, 9A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Anschlusstyp | Receptacle, Poke-In Wire |
| Grundproduktnummer | 104188 |




LITE-TRAP SMT WIRE-TO-BOARD CONN
ANTISTAT TOP REZTORE 2.5GAL BOX
MOLEX 2017+RoHS
PCB TERMINAL
MOLEX SMD
CONN RCPT 15POS 0.05 GOLD PCB
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
1041845017
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD PCB
PCB TERMINAL
CONN SSL RCPT 2POS 4MM SOLDER
ELMOS PLCC44
040 SMT R/A HEADER ASSY 56P
CONN HEADER R/A 4POS 1.27MM
CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG
CONN RCPT 10POS GOLD T/H
15 SYSTEM 50 RCPT ASSY SRST
PCB TERMINAL
CONN FFC BOTTOM 68POS 0.5MM R/A
PCB TERMINAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1041880110Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|