Deutsch

| Artikelnummer: | 0394000312 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN TERM STRIP 12CIRC 0.394" |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 10-24 AWG |
| Spannungswert | 300V |
| Anschluss oben | Screws |
| Klemmschraube Material | Steel |
| Klemmenschraube | Zinc |
| Klemmleistentyp | Eurostyle Terminal Strip |
| Serie | Eurostyle 39400 |
| Tonhöhe | 0.394' (10.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 110°C |
| Anzahl der Drahteinlässe | 24 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zahl der Schaltkreise | 12 |
| Befestigungsart | Chassis, Panel |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-2 |
| Material - Isolation | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 16A |
| Farbe | White |
| Anschluss unten | Closed |
| Grundproduktnummer | 039400 |
| Barriere Typ | Enclosed |




CONN TERM STRIP 3CIRC 0.394"
TOP 1.5GS 12/90 7.62 OG
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 12MM
CONN TERM STRIP 5CIRC 0.394"
CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 12MM
CONN PIN RCPT
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 12MM
CONN TERM STRIP 10CIRC 0.394"
0394000408
CONN TERM STRIP 4CIRC 0.394"
CONN TERM STRIP 6CIRC 0.394"
CONN TERM STRIP 8CIRC 0.394"
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 12MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 12MM
CONN PIN RCPT
CONN PIN RCPT
CONN TERM STRIP 3CIRC 0.394"
TOP 1.5 TS/90/7.62/11OG
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 12MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0394000312Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|