Deutsch
| Artikelnummer: | 0394000305 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN TERM STRIP 5CIRC 0.394" |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 10-24 AWG |
| Spannungswert | 300V |
| Anschluss oben | Screws |
| Klemmschraube Material | Steel |
| Klemmenschraube | Zinc |
| Klemmleistentyp | Eurostyle Terminal Strip |
| Serie | Eurostyle 39400 |
| Tonhöhe | 0.394' (10.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 110°C |
| Anzahl der Drahteinlässe | 10 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Zahl der Schaltkreise | 5 |
| Befestigungsart | Chassis, Panel |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-2 |
| Material - Isolation | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 16A |
| Farbe | White |
| Anschluss unten | Closed |
| Grundproduktnummer | 039400 |
| Barriere Typ | Enclosed |




CONN TERM STRIP 3CIRC 0.394"
CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
0394000408
TOP 1.5 TS/90/7.62/11OG
CONN PIN RCPT
CONN TERM STRIP 12CIRC 0.394"
CONN TERM STRIP 10CIRC 0.394"
CONN TERM STRIP 3CIRC 0.394"
CONN TERM STRIP 8CIRC 0.394"
CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
CONN PIN RCPT
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 12MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 12MM
CONN RECEPT PIN .065 TO .082"
CONN TERM STRIP 6CIRC 0.394"
TOP 1.5GS 12/90 7.62 OG
CONN PIN RCPT
CONN TERM STRIP 4CIRC 0.394"
CONN RECEPT PIN .065-.082" .120"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0394000305Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|