Deutsch
| Artikelnummer: | MA4P7455-287T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7238 |
| 200+ | $0.2805 |
| 500+ | $0.2702 |
| 1000+ | $0.2658 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 100V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23 |
| Serie | SMPP |
| Widerstand @ If, F | 3Ohm @ 10mA, 100MHz |
| Verlustleistung (max) | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 175°C (TJ) |
| Diodentyp | PIN - Single |
| Strom - Max | 150 mA |
| Kapazität @ Vr, F | 0.35pF @ 50V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MA4P7455 |
| MA4P7455-287T Einzelheiten PDF [English] | MA4P7455-287T PDF - EN.pdf |




MA4P7455-287T
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke MACOM und bietet seinen Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der MA4P7455-287T ist eine PIN-RF-Diode von MACOM, die für den Einsatz in verschiedenen Hochfrequenzanwendungen entwickelt wurde.
PIN-Diode-Struktur
Spitzendurchbruchspannung (Reverse Voltage) von 100 V
Maximaler Strom von 150 mA
Kapazität von 0,35 pF bei 50 V, 1 MHz
Widerstand von 3 Ohm bei 10 mA, 100 MHz
Maximale Leistungsaufnahme von 250 mW
Maximaler Betriebstemperatur von 175 °C
Zuverlässige und leistungsstarke RF-Diode
Geeignet für eine Vielzahl von Hochfrequenzanwendungen
Robustes Design für anspruchsvolle Betriebsbedingungen
Tape & Reel (TR) Verpackung
SOT-23-3 Gehäuse
Das MA4P7455-287T ist ein aktives Bauteil.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf unserer Webseite.
RF-Schalter
Attenuator
Limiter
Modulator
Mischer
Das zuverlässigste Datenblatt für den MA4P7455-287T steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Angebot anfordern | Mehr erfahren | Begrenztes Sonderangebot
Kunden werden empfohlen, Angebote für das MA4P7455-287T auf unserer Webseite einzuholen.
M/A-COM SOD-323
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE, PIN, MRI APPLICATION
RF DIODE PIN 100V 8W
M/A-COM SOT-23
MA4P7455CK-1146T M/ACOM
MA4P7447CK-287T M/A-COM
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
RF DIODE PIN SOT25
M/A-COM SOD-323
RF DIODE PIN 100V 250MW SOT23-3
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
RF DIODE PIN 150V 10W
MA4P7459-1072T MA-COM
RF DIODE PIN 100V 200MW SOD323
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
MA4P7466-1068T MACOM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA4P7455-287TMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|