Deutsch
| Artikelnummer: | MA4P7452F-1072T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | RF DIODE PIN 150V 10W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.1306 |
| 200+ | $1.6482 |
| 500+ | $1.5944 |
| 1500+ | $1.5667 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 150V |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Widerstand @ If, F | 900mOhm @ 100mA, 100MHz |
| Verlustleistung (max) | 10 W |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 175°C (TJ) |
| Diodentyp | PIN - Single |
| Strom - Max | 250 mA |
| Kapazität @ Vr, F | 0.7pF @ 100V, 100MHz |
| Grundproduktnummer | MA4P7452 |
| MA4P7452F-1072T Einzelheiten PDF [English] | MA4P7452F-1072T PDF - EN.pdf |




DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
RF DIODE PIN SOT25
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
RF DIODE PIN 600V 8W
MA4P7455CK-1146T M/ACOM
M/A-COM SOT-23
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
M/A-COM SOD-323
M/A-COM SOD-323
MA4P7447CK-287T M/A-COM
RF DIODE PIN 100V 200MW SOD323
RF DIODE PIN 100V 30W
RF DIODE PIN 200V 200MW SOT23-3
RF DIODE PIN 100V 250MW SOT23-3
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
DIODE,PIN,PLASTIC,LEADFREE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA4P7452F-1072TMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|