Deutsch
| Artikelnummer: | MA4P506-1072T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | RF DIODE PIN 500V 15W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.1041 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 500V |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Widerstand @ If, F | 300mOhm @ 100mA, 100MHz |
| Verlustleistung (max) | 15 W |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Diodentyp | PIN - Single |
| Kapazität @ Vr, F | 1pF @ 100V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MA4P506 |
| MA4P506-1072T Einzelheiten PDF [English] | MA4P506-1072T PDF - EN.pdf |




MA4P506-1072T
MACOM Technology Solutions
Der MA4P506-1072T ist eine Hochleistungs-PIN-Diode von MACOM Technology Solutions. Es handelt sich um ein einzelnes PIN-Diodenbauteil, das für Anwendungen im Bereich RF und Mikrowellen entwickelt wurde.
PIN-Diode mit hoher Sperrspannungsfähigkeit\nGeringe Kapazität von 1pF bei 100V, 1MHz\nGeringer Widerstand von 300mOhm bei 100mA, 100MHz\nHohe Leistungsfähigkeit von 15W
Geeignet für RFund Mikrowellenanwendungen\nHervorragende RF-Leistung\nHohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Reel & Tape Verpackung (TR)\n2-SMD Gehäuse
Das Produkt MA4P506-1072T ist aktiv\nEs gibt geeignete und alternative Modelle, darunter MA4P506-1071T, MA4P506-1073T und MA4P506-1074T
RFund Mikrowellenschaltungen\nSchalter\nDämpfer\nPhasenschieber\nLimiter
Das offizielle Datenblatt für den MA4P506-1072T ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot für den MA4P506-1072T auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
RF DIODE PIN 500V DIE
M/A-COM Bare chip
CERAM PKG PINS,ODS36
RF DIODE PIN 1000V DIE
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
DIODE,PIN,GLASS,AXIAL,HI-VOLUME
PIN, CERAMIC
RF DIODE PIN 500V 15W
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
RF DIODE PIN 500V DIE
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
DIODE,PIN,STRIPLINE
DIODE,PIN,MODULE,SI
RF DIODE PIN 1000V DIE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA4P506-1072TMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|